Самостоятельная запись

Контакты:


«Благословенны трудности, ибо ими растём», – сказал некогда Николай Константинович Рерих

Если вы серьезно увлечены химией, если готовы расти, преодолевая трудности, хотите расширить кругозор и улучшить абстрактное и логическое мышление, то этот курс для вас. Так  как цель данного курса -  подготовить вас  к успешному участию в химических  олимпиадах различного уровня.

Ведь участие в олимпиадах  -  это безумно интересно и увлекательно.   Вам предлагаются нестандартные задачи, которые вы вряд ли встретите на  школьных уроках.

Участие  в олимпиаде, позволит вам  оценить свой реальный уровень знаний. Вы сможете проверить свои силы в серьезных испытаниях, сравнить себя с достойными соперниками!

Немаловажно, что победа в олимпиаде высокого уровня гарантирует поступление в ведущие ВУЗы России (включая МГУ) без экзаменов или с существенными льготами.

И, наконец, даже если вы не станете призером олимпиады, приобретенный опыт будет для вас бесценным! Вы будете увереннее чувствовать себя на ЕГЭ по химии, вам легче будет сдавать «внутренний» экзамен (ДВИ), например, в МГУ или ВолгГМУ.

Курс ориентирован на слушателей, владеющих школьной программой 9-10   классов  по химии. Учащиеся  систематизируют теоретические знания, научатся решать задачи повышенной сложности, предлагаемые на олимпиадах высокого уровня.